Пятница, 19.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Курсы валют

Главная » 2009 » Июнь » 5 » Праздник прессы на Поклонной горе
Праздник прессы на Поклонной горе
23:48
Уважаемые соседи!
12 июня, в День России на Поклонной горе пройдет VII Московский фестиваль прессы. Этот день обещает стать настоящим праздником для журналистов и читателей. Десятки самых популярных газет и журналов организуют мобильные подписные пункты, где будет проводиться льготная подписка на 2-е полугодие 2009 года.
Благодаря совместным скидкам, которые 8-16 июня дают издательства и Почта России, подписаться на любимые издания можно до 20% дешевле, чем в другие дни. На аллеях фестиваля в этот день можно будет купить не только газеты и журналы, но и книги. Свои шатры развернет на Поклонной горе крупнейшее книготорговое предприятие столицы Московский Дом книги. На импровизированных прилавках передвижного магазина можно будет купить книги тех писателей, которые будут в этот день выступать на фестивальных площадках. А значит, появится возможность взять у любимого автора автограф!
Гостей праздника ждет много приятных сюрпризов. На сцене фестиваля в режиме нон-стоп будут выступать популярные музыкальные коллективы. Газета «Московская правда» объявит победителей столичного конкурса «Семья года» и проведет конкурс молодых модельеров «Молодежный подиум». «Московский комсомолец» готовит для своих читателей большую концертную программу. Для любителей спортивных состязаний будет оборудован спортивный городок. Для поклонников литературы – «Поэтическая лаборатория издательства «Эксмо».
Для малышей и их родителей старейший детский журнал «Веселые картинки» устроит встречу с Дюймовочкой, Самоделкиным и другими веселыми человечками, знакомыми с детства не одному поколению москвичей. Издательство «Самокат» пригласит юных читателей в музыкальный театр Хельги Патаки. Журнал «Первоклашка» и его смешной хозяин Вертопес устроят среди гостей фестиваля фотосессию. «Сумасшедшая наука» – так назвал свое представление журнал «Наука и жизнь». Его авторы обещают показать на первый взгляд фантастические, а с научной точки зрения вполне обычные фокусы.
Откроет Московский фестиваль прессы выступление духового оркестра внутренних войск, логичным продолжением которого станут показательные выступления военнослужащих специального назначения. А во второй половине дня участниками концертной программы станут исполнители авторской военной песни.
Организаторы и участники фестиваля постарались сделать все, чтобы подарить москвичам праздничное настроение. на 2-е полугодие 2009 года.
Просмотров: 926 | Добавил: Fluck | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода в доме

Нужные ссылки
  • Официальная Россия
  • Правительство г. Москвы
  • Городская Дума
  • Префектура ЗАО г. Москвы
  • Управа Фили-Давыдково
  • Муниципалитет Фили- Давыдково
  • УВД ЗАО

  • Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 50

    Статистика
    Locations of visitors to this page

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright Fluck © 2024